Programação da SKY - Agora

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Mais Você SP1 11:45
Record Record 7, 356
Hoje em Dia Balanço Geral 11:50
SBT SBT 9, 357
Chega Mais

123min/240min

A Voz da Profecia

33min/60min

Revista Novo Tempo 12:00 Bom de Bíblia 12:30
Band Band 15, 363, 15, 215 HD
Jogo Aberto

33min/60min

Jogo Aberto - Debate 12:00
RedeTV! RedeTV! 16, 364
Vou te Contar Qualé, Moré? 11:50 Viva Sorte 12:30
Momento Ecumênico de Oração 11:00 Boa Vontade Notícias 12:10 Programa Boa Vontade, com Paiva Netto 12:35 Mensagem de Paiva Netto 12:55
Programa Pago

93min/240min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Discovery Turbo Discovery Turbo 23, 223 (HD)
Os Reis da Lama : T1 EP4 - The Dirty 7 vs. Florida 10:14 4x4 Sob Medida : T4 EP5 - Pickup Completa 11:06 4x4 Sob Medida : T4 EP6 - Jipe Completo e Barato

2min/27min

Carro Ostentação com Will Castro : T2 EP3 - Todo Carro Tem um Passado 11:58 Oficina RMD : T1 EP6 - O Céu de 67 12:50
W7M Cast

33min/60min

Tio Clinas Joga! 12:00 Queue Games 12:30 Tattoodo no Game : Babi Micheletto e Thais Quinzel 12:45
26 - Fox Sports 2 26 - Fox Sports 2 26, 226 HD
Liga Americana x Liga Nacional - MLB All-Star Game 2024 : Liga Americana x Liga Nacional MunDu Meneses 12:00 Resenha ESPN : Paulo Miranda e Fausto Carvalho 12:30
29 - ESPN 29 - ESPN 29, 229 HD
SportsCenter

33min/120min

The Open Championship de Golfe 2024 - Primeira Rodada : Primeira Rodada

273min/540min

Two and a Half Men : T1 EP12 - Camel Filters and Pheremones 10:53 Two and a Half Men : T1 EP13 - Sarah Like Puny Alan

16min/22min

The Big Bang Theory : T5 EP16 - The Vacation Solution 11:39 The Big Bang Theory : T5 EP17 - The Rothman Disintegration 12:04 The Big Bang Theory : T5 EP18 - The Werewolf Transformation 12:28 The Big Bang Theory : T5 EP19 - The Weekend Vortex 12:52
47 - FX 47 - FX 47, 247 HD
Nacho Libre

73min/100min

Linha Reta 12:00
48 - AXN 48 - AXN 48, 248 HD
CSI : T7 EP24 - Living Doll

33min/55min

CSI : T8 EP1 - Dead Doll 11:55 CSI : T8 EP2 - A La Cart 12:50
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
49 - Sony 49 - Sony 49, 249 HD
Como Treinar o Seu Dragão 09:35 Os Smurfs

18min/105min

Bosch : T4 EP8 - Céu Escuro 10:07 Fichados - Primeira Vez na Prisão 11:03 Flagrantes - Câmeras de Segurança Lila & Eve - Unidas pela Vingança 11:33
Ed Stafford, o Sobrevivente : T3 EP3 - Namíbia

41min/55min

Vida Remota : T11 EP1 - Ventos Selvagens 11:47
Perdido no Sudeste Asiático 10:13 Patrulheiros da Natureza : T5 EP2 - Balas Perdidas

20min/59min

Patrulheiros da Natureza : T5 EP3 - Temporada de Pesca 12:12
Discovery Theater Discovery Theater 53, 253 (HD)
Resgate no Everest : T1 EP3 - Vidas em Risco 10:24 Polônia - Operação Linhas Aéreas

21min/48min

Supercaminhões 12:00 Pesca Mortal : T11 EP17 - Aqui É Fera 12:48
Glitter - O Brilho de uma Estrela 09:17 Amor à Distância

31min/106min

Contato de Risco 12:48
58 - Space 58 - Space 58, 258 HD
Karatê Kid 4 - A Nova Aventura

68min/116min

Missão: Impossível - Protocolo Fantasma 12:21
60 - TNT 60 - TNT 60, 260 HD
Harry Potter e a Pedra Filosofal Um Maluco no Pedaço : T6 EP3 - Relacionado ao Estresse 12:00 Um Maluco no Pedaço : T6 EP4 - Bourgie Canta o Blues 12:24 Um Maluco no Pedaço : T6 EP5 - O Script Antes Conhecido Como... 12:49
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Surto

33min/105min

Os Fabelmans 12:45
Rambo II - A Missão

58min/110min

Blitz 12:25
Madre Teresa & Eu

68min/130min

Orgulho e Preconceito 12:35
Meu Namorado É um Zumbi

63min/105min

Morte Súbita 12:15
65 - Telecine Fun 65 - Telecine Fun 65, 265 HD
Os Monstros

38min/120min

Jack e a Mecânica do Coração 12:55
Luzes da Cidade 09:50 A Lista de Schindler

8min/200min

67 - AMC 67 - AMC 67, 267 HD
Leões e Cordeiros

33min/105min

Como Agarrar Meu Ex-Namorado 12:45
Virando a Página 09:42 O Homem sem Rosto

2min/115min

11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
71 - HBO HD 71 - HBO HD 71, 271 HD
Wonka Amor a Toda Prova 11:55
72 - HBO2 72 - HBO2 72, 272 HD
A Casa do Dragão 10:05 O Protetor 3 - Capítulo Final

23min/115min

73 - HBO Plus 73 - HBO Plus 73, 273 HD
MIB - Homens de Preto

58min/100min

Sobrenatural - Capítulo 2 12:15
Escondido no Acampamento

44min/102min

Jumanji 12:31
Cape Cod - A Ameaça dos Mares Classe Ociosa 11:35
77 - HBO Pop 77 - HBO Pop 77, 277 HD
Minhas Adoráveis Ex-Namoradas

42min/104min

Caçador de Recompensas 12:35
Carmen 09:10 Flor da Neve e o Leque Secreto

26min/108min

A Grande Jogada 12:55
79 - HBO Xtreme 79 - HBO Xtreme 79, 279 HD
Sob o Domínio do Medo Um Ato de Coragem 11:38
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Coragem, o Cão Covarde : T3 EP7 - Banquete de Sapos; A Minhoca de Tulipa 10:40 A Vaca e o Frango : T4 EP1 - Chachi, o Selo de Goma de Mascar; Ovelha Negra da Família; Campo Inimigo 11:04 A Vaca e o Frango : T4 - The Full Mounty; Policial do Shopping; Babão É Clichê

6min/24min

A Vaca e o Frango : T4 - Brinquedos de Vaca; Eu Grito, Cara; Babão Gladiador 11:51 Lanterna Verde : T1 EP14 - O Novato 12:15 Young Justice: Outsiders : T3 EP24 - Into the Breach 12:36
Os Dez Mandamentos

34min/54min

A Promessa 12:48
Frasier : T7 EP8 - The Late Dr. Crane 10:50 Frasier : T7 EP9 - The Apparent Trap Becker : T5 EP2 - Faça a Coisa Certa 11:35 Becker : T5 EP3 - Duro de Morrer 11:55 Becker : T5 EP4 - E o Coração Segue Batendo 12:20 As Regras do Amor : T3 EP11 - Que o Divórcio Esteja com Você 12:45
De Férias com o Ex - Caribe 11:45
A Vingança da Meia-Irmã Proprietário do Inferno 11:43
Quilos Mortais : T11 EP1 - A Jornada de Geno e Nico Irmãos à Obra - Compra e Venda : T2 EP1 - Dan e Voula 11:39 Irmãos à Obra : T12 EP9 - David e Eleni 12:35
Discovery World Discovery World 91, 291 (HD)
Fast Food Mania : T1 EP8 - Café da Manhã 10:48 Casa de Praia : T1 EP9 - Espaço de Sobra Casa de Praia : T1 EP10 - Casa de Músico 11:36 Buying Alaska 12:00 Minha Casa nas Montanhas : T1 EP7 - Febre de Montanha 12:48
Vanderpump Rules : T10 EP5 - Apaixonado por Discussão 10:20 Vanderpump Rules : T10 EP6 - Penetras da Festa do Divórcio

23min/60min

Keeping Up With the Kardashians : T11 EP7 - Retornando do Paraíso 12:10
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Food Network Food Network 92, 292 (HD)
Duelo de Receitas : T6 EP2 - Torta de Frango 10:47 S.O.S. Restaurante : T10 EP3 - Acelerado

23min/46min

Pequenos Confeiteiros : T7 EP3 - O que Pensar Desse Donut 11:56 Pequenos Confeiteiros : T7 EP4 - Intriga internacional 12:42
Pinóquio na Vila Encantada : T1 EP42 - O Dia na Casa do Lobo Mau 10:52 Pinóquio na Vila Encantada : T1 EP30 - O Resgate do Filhote de Urso 11:04 Hello Kitty: Super Style! : T4 EP3 - A Chegada da Primavera 11:16 Hello Kitty: Super Style! : T5 EP1 - Soluços no Palco

6min/13min

Peppa : Jogos de Jardim; Passeando de Barco; Sr. Touro na Loja de Porcelana!; Fruta; O Balão do George 11:40 O Show da Luna! : T2 EP11 - Tecendo Teias 12:03 O Show da Luna! : T8 EP19 - Uma Aventura Bem Gelada 12:14 O Show da Luna! : T8 EP4 - Chuva de Ideias 12:25 Shasha & Milo : T1 EP23 - A Volta do Frankensgato 12:38
Homem Chorão

33min/60min

Clarêncio, o Otimista 12:00
Manhã BandNews BandNews no Meio do Dia 12:00
Verified Live 11:00
Bloomberg Open Interest

93min/120min

Bloomberg Technology 12:00
Tokoro-san's Pursuit of Truth 11:00 News Commentary

3min/10min

News & Weather 11:40 International News Report 2024 11:45
Agorà Estate

48min/90min

Tg1 12:15 Elisir 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
Linha Aberta

63min/90min

Júlia 12:00
Tour de France 2024

122min/200min

Restons nature 12:51
Mañaneros

43min/200min

Aquí estoy 11:03 Cultura.21

3min/30min

En forma 12:03 ¡Escápate! 12:30
Dia Dia Rural

33min/105min

Tatersal 12:45
Mais Milho 11:00 Milagres do Cerrado

3min/15min

Ligados e Integrados 11:45 Planeta Campo 12:00 Mercado & Cia 12:30
Tainá e os Guardiões da Amazônia : T1 EP11 - O Canto dos Uirapurus 11:10 Jornal da Tarde 12:00 Pronto Atendimento 12:44 Peppa Pig 12:45
Rede Vida Rede Vida 162, 368
Escolhas da Vida

33min/60min

Rosário da Vida 12:00 Vida Melhor 12:30
11:00hs 11:30hs 12:00hs 12:30hs
TV Câmara TV Câmara 165, 381
Comissão

153min/270min

TV Brasil TV Brasil 166, 382
Boris e Rufus : T1 EP17 - Doutor Hipo 10:53 Manual de Sobrevivência da Literatura Brasileira : T1 EP10 - O Livro de Memórias 11:04 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul : T12 EP7 - O Aniversário de Theobaldo - Final 2

3min/30min

Tem Criança na Cozinha : T2 EP6 - Eureca! Bureka! 12:00 O Pantanal e Outros Bichos : Pegadas 12:15 Stadium 12:30 Repórter Brasil Tarde 12:45
TV Justiça TV Justiça 167, 383
Descomplicando 11:00 Direito sem Fronteiras

3min/30min

Repórter Justiça 12:00 Jornal da Justiça - 1ª Edição 12:30
TV Senado TV Senado 169, 385
Comissão de Agricultura e Reforma Agrária Comissão de Relações Exteriores e Defesa Nacional 12:05
CNT CNT 176, 372
Problemas e Soluções 11:00 Prosperidade com Deus

3min/30min

Mensagem Amiga 12:00
TV Aparecida TV Aparecida 178, 374
Família dos Devotos 10:00 Diálogos - Qual Caminho Seguir?

3min/5min

Igreja em Saída - A Igreja no Brasil 11:35 Aparecida Lojas 11:45 Mensagem de Fé 11:55 Santuário Nacional de Aparecida : Missa de Aparecida 12:00 TJ Aparecida 12:45
Record News Record News 179, 375
Hora News

43min/68min

Jornal da Record - 24h 12:28 Hora News 12:30
Ernest Hemingway 10:30 Gravador de Histórias : T1 EP3 - Bule Bule

3min/30min

Homo Brasilis : T2 EP3 - Araquém Alcântara 12:00 Homo Brasilis : T2 EP4 - Zélia Duncan 12:30

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 8 horas
    Купить аттестат о полном среднем образовании купить диплом бухгалтера
  • Anônimo há 12 horas
    Γεια σου, ήθελα να μάθω την τιμή σας.
  • Anônimo há 13 horas
    Yesw H3jkoss
  • Anônimo há 3 dias
    Диплом о среднем образовании купить купить дипломы кыргызстана
  • Anônimo há 4 dias
    Диплом купить о среднем образовании купить диплом гос образца
  • Anônimo há 4 dias
    Диплом купить о высшем образовании купить диплом мед колледжа
  • Anônimo há 8 dias
    webpage
  • Anônimo há 10 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 11 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 12 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 13 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 14 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 14 dias
    Купить диплом срочно с гарантией купить диплом в первоуральске
  • Anônimo há 15 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 17 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 18 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 19 dias
    Наша компания предлагает сетка тканая н/у ГОСТ 3826 производства Северсталь метиз ОСПАЗ со склада г.Орел. В наличии огромный ассортиментсетка тканая ГОСТ 3187-76. Вы можете купить сетка тканая ГОСТ 6613-76 светлую и оцинкованную. У нас всегда в наличии огромный выбор сетка металлическая тканая, цены от производителя. Продажа сетка тканая с квадратными ячейками оптом и в розницу со склада г.Орел.
  • Anônimo há 19 dias
    Nicolas
  • Anônimo há 19 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 20 dias
    teeyeys