Guia de Esportes da TV - Agora

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Flagrantes - Câmeras de Segurança 11:08 Lila & Eve - Unidas pela Vingança

8min/98min

Osso Duro 13:11
Leões e Cordeiros

41min/105min

Como Agarrar Meu Ex-Namorado 12:45
Patrulheiros da Natureza : T5 EP2 - Balas Perdidas

28min/59min

Patrulheiros da Natureza : T5 EP3 - Temporada de Pesca 12:12 Tubarão-Branco - A Caçada 13:13
Gravador de Histórias : T1 EP3 - Bule Bule

11min/30min

Homo Brasilis : T2 EP3 - Araquém Alcântara 12:00 Homo Brasilis : T2 EP4 - Zélia Duncan 12:30 Zéphyr 13:00
CSI : T7 EP24 - Living Doll

41min/55min

CSI : T8 EP1 - Dead Doll 11:55 CSI : T8 EP2 - A La Cart 12:50
Jogo Aberto

41min/60min

Jogo Aberto - Debate 12:00 Os Donos da Bola 13:00
Manhã BandNews BandNews no Meio do Dia 12:00
Bloomberg Open Interest Bloomberg Technology 12:00 Bloomberg: Balance of Power 13:00
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Boa Vontade Notícias 12:10 Programa Boa Vontade, com Paiva Netto 12:35 Mensagem de Paiva Netto 12:55 Vamos Falar com Deus 13:10
Milagres do Cerrado

11min/15min

Ligados e Integrados 11:45 Planeta Campo 12:00 Mercado & Cia 12:30
Doc TV Unesp : As Plumas do Hunga Tonga

11min/30min

Terra em Transe : Palestina Israel em Perspectiva Global, Movimento BDS e Antissionismo - Bruno Huberman 12:00 Programação Canal Universitário 12:30 Notícias em Foco : Covid-19 13:00
Homem Chorão

41min/60min

Clarêncio, o Otimista 12:00 Irmão do Jorel 13:00
Amor à Distância

39min/106min

Contato de Risco 12:48
Marcas e Máquinas

11min/30min

Sucesso no Campo 12:00 Tempo e Dinheiro 12:30
Prosperidade com Deus

11min/30min

Mensagem Amiga 12:00 Problemas e Soluções 13:01
Frasier : T7 EP9 - The Apparent Trap 11:14 Becker : T5 EP2 - Faça a Coisa Certa

6min/20min

Becker : T5 EP3 - Duro de Morrer 11:55 Becker : T5 EP4 - E o Coração Segue Batendo 12:20 As Regras do Amor : T3 EP11 - Que o Divórcio Esteja com Você 12:45 As Regras do Amor : T3 EP12 - Dinheiro de Casa 13:05
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Jornal da Tarde 12:00 Pronto Atendimento 12:44 Peppa Pig 12:45 Kid-E-Cats 13:00 Ana Bolinha : Bússola 13:05 Oi, Duggee! 13:15 Simon, o Supercoelho 13:20
Bernardes Impressões do Brasil : Márcio Souza 12:00 Luz & Sombras - Fotógrafos do Cinema Brasileiro : Pedro Farkas - Os Encontros e as 1001 Noites Americanas 12:30
Cultura.21

11min/30min

En forma 12:03 ¡Escápate! 12:30 DW Noticias 13:00 Global es 13:03
Ed Stafford, o Sobrevivente : T3 EP3 - Namíbia Vida Remota : T11 EP1 - Ventos Selvagens 11:47
Quilos Mortais : T11 EP1 - A Jornada de Geno e Nico 09:56 Irmãos à Obra - Compra e Venda : T2 EP1 - Dan e Voula

2min/56min

Irmãos à Obra : T12 EP9 - David e Eleni 12:35
Hello Kitty: Super Style! : T5 EP1 - Soluços no Palco 11:27 Peppa : Jogos de Jardim; Passeando de Barco; Sr. Touro na Loja de Porcelana!; Fruta; O Balão do George

1min/23min

O Show da Luna! : T2 EP11 - Tecendo Teias 12:03 O Show da Luna! : T8 EP19 - Uma Aventura Bem Gelada 12:14 O Show da Luna! : T8 EP4 - Chuva de Ideias 12:25 Shasha & Milo : T1 EP23 - A Volta do Frankensgato 12:38 Franjinha e Milena em Busca da Ciência : T2 EP1 - A Marciana 13:00 Franjinha e Milena em Busca da Ciência : T2 EP2 - Sopa Primordial 13:13 Peppa : Um Dia de Ventania no Outono; O Bazar; O Porquinho Bebê; A Correspondente; Um Dia Gelado 13:24
Como Funciona o Universo : T8 EP3 - Em Busca de Vida Alienígena

29min/48min

Desvendando o Passado : T1 EP6 - Túmulo de Gladiadores 12:00 Investigadores Psíquicos : EP1 - Não Tão Estranho 12:48
Polônia - Operação Linhas Aéreas

29min/48min

Supercaminhões 12:00 Pesca Mortal : T11 EP17 - Aqui É Fera 12:48
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
4x4 Sob Medida : T4 EP5 - Pickup Completa 11:06 4x4 Sob Medida : T4 EP6 - Jipe Completo e Barato

10min/27min

Carro Ostentação com Will Castro : T2 EP3 - Todo Carro Tem um Passado 11:58 Oficina RMD : T1 EP6 - O Céu de 67 12:50
Casa de Praia : T1 EP9 - Espaço de Sobra 11:12 Casa de Praia : T1 EP10 - Casa de Músico

5min/24min

Buying Alaska 12:00 Minha Casa nas Montanhas : T1 EP7 - Febre de Montanha 12:48 Minha Casa nas Montanhas : T1 EP8 - Mansão na Montanha 13:12
Vanderpump Rules : T10 EP6 - Penetras da Festa do Divórcio

31min/60min

Keeping Up With the Kardashians : T11 EP7 - Retornando do Paraíso 12:10 Keeping Up With the Kardashians : T11 EP8 - O Grande Lançamento 13:00
SportsCenter

41min/120min

ESPN F90 13:00
A Tentação

51min/90min

A Corrida 12:20
Vera : T9 EP3 - Rio Frio

41min/105min

El Teatro en Casa : Ovos Mexidos 12:45 All Creatures Great and Small : T1 EP5 - Tudo É Justo 13:00
Mais Praia : T2 EP9 - Pescaria na Praia da Gamboa Pesqueiros do Brasil : T5 EP7 - Belos Tambas no Pesqueiro do Tonhão 11:45 Provas e Torneios : T9 EP3 - Primeira Etapa do Circuito Gigantes do Araguaia 2024 12:15 Planeta Turismo : T3 EP13 - Sucesso de Pescaria no Rio Juruena 12:45 A Meta : T7 EP2 - Pescaria de Traíras no Inverno 13:15
S.O.S. Restaurante : T10 EP3 - Acelerado

31min/46min

Pequenos Confeiteiros : T7 EP3 - O que Pensar Desse Donut 11:56 Pequenos Confeiteiros : T7 EP4 - Intriga internacional 12:42 Pequenos Confeiteiros : T3 EP1 - A Vida É um Parque de Diversões 13:28
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
America's Newsroom

41min/60min

The Faulkner Focus 12:00 Outnumbered 13:00
Liga Americana x Liga Nacional - MLB All-Star Game 2024 : Liga Americana x Liga Nacional MunDu Meneses 12:00 Resenha ESPN : Paulo Miranda e Fausto Carvalho 12:30
Nacho Libre Linha Reta 12:00
Igreja Universal do Reino de Deus Você Bonita 13:00
Mais Você SP1 11:45 Globo Esporte SP 13:00 Jornal Hoje 13:25
Escondido no Acampamento

52min/102min

Jumanji 12:31
Wonka Amor a Toda Prova 11:55
Flor da Neve e o Leque Secreto

34min/108min

A Grande Jogada 12:55
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
MIB - Homens de Preto

66min/100min

Sobrenatural - Capítulo 2 12:15
Minhas Adoráveis Ex-Namoradas

50min/104min

Caçador de Recompensas 12:35
Cape Cod - A Ameaça dos Mares 10:04 Classe Ociosa

6min/91min

Y2K - Bomba-Relógio 13:06
Sob o Domínio do Medo 09:45 Um Ato de Coragem

3min/120min

O Protetor 3 - Capítulo Final

31min/115min

O Ataque 13:05
A Vingança da Meia-Irmã Proprietário do Inferno 11:43 As Estações do Amor 13:18
De Férias com o Ex - Caribe 11:45
Jukebox Diária de Hotelo 11:50 Music Drops : Planet Hemp 12:10 Sandamí - De Tudo para Todos 12:20 Festival Malungo : Tião Carvalho 13:25
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
News Commentary 11:30 News & Weather

1min/5min

International News Report 2024 11:45 Child-Rearing Hints & Tips 13:00 Today's Menu 13:15
Deer Squad : T3 EP13 - Pinguins à Solta; O Problema da Caverna

16min/25min

Música de Brinquedo : T2 EP6 - Ovelha Negra 11:50 Os Chocolix : T4 EP4 - Siga as Pistas 12:00 Os Chocolix : T4 EP5 - Um Mistério no Circo 12:05 Os Chocolix : T4 EP6 - Pega Bandeira 12:20 Os Chocolix : T4 EP7 - Os Presentes 12:25 Rubble e Sua Turma : T1 EP12 - A Turma Faz uma Reforma!; A Turma Constrói um Farol! 12:40 Patrulha Canina : T9 EP11 - Filhotes Caminhoneiros Salvam o Chalé Deslizante; Filhotes Caminhoneiros Salvam a Antena Grande 13:15
Programa Pago

101min/240min

Mar de Lama : T1 EP7 - Mar de Seca

11min/30min

Até que a Sbórnia nos Separe 12:00
Agorà Estate

56min/90min

Tg1 12:15 Elisir 12:30 Estate in diretta 13:15
Hoje em Dia Balanço Geral 11:50
Hora News

51min/68min

Jornal da Record - 24h 12:28 Hora News 12:30
Papo em Dia

71min/90min

Jornal Brasil News 12:00 Hino à Alegria 13:00 RB Notícias 13:20
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Alerta Total

41min/120min

Programa Pago 13:00
Gospel

101min/240min

Escolhas da Vida

41min/60min

Rosário da Vida 12:00 Vida Melhor 12:30
Vou te Contar Qualé, Moré? 11:50 Viva Sorte 12:30 Igreja Universal do Reino de Deus 13:00
Chega Mais

131min/240min

Linha Aberta

71min/90min

Júlia 12:00
Os Smurfs

26min/105min

Os Smurfs e a Vila Perdida 13:00
Karatê Kid 4 - A Nova Aventura

76min/116min

Missão: Impossível - Protocolo Fantasma 12:21
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Os Dez Mandamentos

42min/54min

A Promessa 12:48
Virando a Página 09:42 O Homem sem Rosto

10min/115min

ER : T3 EP1 - Dr. Carter, Eu Presumo 13:26
Rambo II - A Missão

66min/110min

Blitz 12:25
A Lista de Schindler

16min/200min

Os Monstros

46min/120min

Jack e a Mecânica do Coração 12:55
Meu Namorado É um Zumbi

71min/105min

Morte Súbita 12:15
Surto

41min/105min

Os Fabelmans 12:45
Madre Teresa & Eu

76min/130min

Orgulho e Preconceito 12:35
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Dia Dia Rural

41min/105min

Tatersal 12:45 Coração de Pescador 13:15
The Open Championship de Golfe 2024 - Primeira Rodada : Primeira Rodada

281min/540min

Harry Potter e a Pedra Filosofal Um Maluco no Pedaço : T6 EP3 - Relacionado ao Estresse 12:00 Um Maluco no Pedaço : T6 EP4 - Bourgie Canta o Blues 12:24 Um Maluco no Pedaço : T6 EP5 - O Script Antes Conhecido Como... 12:49 Um Maluco no Pedaço : T6 EP8 - Percas 13:13
Cold Case : T1 EP12 - Glued

22min/47min

The Closer : T7 EP14 - Road Block 12:06 The Closer : T7 EP15 - Silent Partner 12:53
Scooby-Doo! Mistério S/A : T2 EP12 - Urso do Medo 11:07 Scooby-Doo! Mistério S/A : T1 EP15 - Gangue da Pesada

10min/23min

Maguila, o Gorila 12:01 Manda-Chuva : T1 EP12 - Um Diamante a Todo Preço 12:24 Os Jetsons : T1 EP15 - Piloto de Testes 12:52 ThunderCats : T1 EP20 - Retorno a Thundera 13:20
Bar Brasil Dicas do Travel 11:45 Ponto de Chegada 12:00 Garimpando 12:30 Japa da TV 13:00 Destinos Imperdíveis - Check-ins pelo Brasil : T1 EP4 - Amazônia 13:15
A Vaca e o Frango : T4 - The Full Mounty; Policial do Shopping; Babão É Clichê

14min/24min

A Vaca e o Frango : T4 - Brinquedos de Vaca; Eu Grito, Cara; Babão Gladiador 11:51 Lanterna Verde : T1 EP14 - O Novato 12:15 Young Justice: Outsiders : T3 EP24 - Into the Breach 12:36 Harley Quinn : T3 EP3 - 83ª Premiação Anual de Villys 13:00 Naruto : T5 EP29 - Para Cada um, Seu Próprio Caminho 13:23
Alterosa Esporte

11min/50min

Alterosa Alerta 12:20 Alterosa Agora 13:15
11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Diálogos - Qual Caminho Seguir? 11:30 Igreja em Saída - A Igreja no Brasil

6min/10min

Aparecida Lojas 11:45 Mensagem de Fé 11:55 Santuário Nacional de Aparecida : Missa de Aparecida 12:00 TJ Aparecida 12:45
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul : T12 EP7 - O Aniversário de Theobaldo - Final 2

11min/30min

Tem Criança na Cozinha : T2 EP6 - Eureca! Bureka! 12:00 O Pantanal e Outros Bichos : Pegadas 12:15 Stadium 12:30 Repórter Brasil Tarde 12:45
Comissão

161min/270min

Direito sem Fronteiras

11min/30min

Repórter Justiça 12:00 Jornal da Justiça - 1ª Edição 12:30 Pensamento Jurídico 13:00
A Voz da Profecia

41min/60min

Revista Novo Tempo 12:00 Bom de Bíblia 12:30 Evidências 13:00
Comissão de Agricultura e Reforma Agrária Comissão de Relações Exteriores e Defesa Nacional 12:05
Tour de France 2024

130min/200min

Restons nature 12:51 Chacun son île 13:10
Mañaneros

51min/200min

11:30hs 12:00hs 12:30hs 13:00hs
Two and a Half Men : T1 EP13 - Sarah Like Puny Alan 11:17 The Big Bang Theory : T5 EP16 - The Vacation Solution

2min/25min

The Big Bang Theory : T5 EP17 - The Rothman Disintegration 12:04 The Big Bang Theory : T5 EP18 - The Werewolf Transformation 12:28 The Big Bang Theory : T5 EP19 - The Weekend Vortex 12:52 The Big Bang Theory : T5 EP20 - The Transporter Malfunction 13:15
W7M Cast

41min/60min

Tio Clinas Joga! 12:00 Queue Games 12:30 Tattoodo no Game : Babi Micheletto e Thais Quinzel 12:45 Eu Mega Recomendo 13:00
Dance com o Zoomoo Kids 11:25 Patatoons : T1 EP7 - Chapéu Mágico 11:31 Patatoons : T1 EP10 - Galinha Dançante 11:32 Patati Patatá : Grandes Ideias 11:34 Patati Patatá : Luzes da Ribalta 11:36 Patati Patatá - O Melhor da Pré-Escola : Piuí, Piuí, Piuí

1min/2min

Patati Patatá - O Melhor da Pré-Escola : Atchim! 11:42 Patati Patatá - O Melhor da Pré-Escola : Pintinho Amarelinho 11:44 Patati Patatá - O Melhor da Pré-Escola : Minhoca 11:46 Patati Patatá - O Melhor da Pré Escola 2 : T1 EP7 - Caranguejo Não É Peixe 11:50 Patati Patatá - O Melhor da Pré Escola 2 : T1 EP8 - Cinco Patinhos 11:52 Patati Patatá - Coletâneas de Sucesso : T1 EP7 - Remexe 11:55 Patati Patatá - Coletâneas de Sucesso : T1 EP8 - Festa dos Insetos 11:58 Turma do Gato Galáctico 12:02 As Novas Missões do Peixonauta : T2 EP38 - O Caso do Minutinho 12:22 As Novas Missões do Peixonauta : T2 EP46 - O Caso do Rio que Sumiu 12:35 Os Sonhos de Tito : T1 EP3 - O Astronauta 12:47 Os Sonhos de Tito : T1 EP15 - Música do Astronauta 12:50 Os Sonhos de Tito : T1 EP4 - O Cientista 12:55 Os Sonhos de Tito : T1 EP16 - Música do Cientista 12:58 Dance com o Zoomoo Kids 13:02 Turma do Folclore : T3 EP4 - Música do Negrinho do Pastoreio 13:05 Turma do Folclore : T6 EP7 - Lenda da Mani Mandioca 13:10 Turma do Folclore : T6 EP8 - Música da Mani Mandioca 13:13 Myth Babies : T2 EP2 - Esconde Esconde no Monte 13:17 Myth Babies : T2 EP8 - Esconde Esconde 13:21 Myth Babies : T1 EP5 - A História de Atena 13:24 Myth Babies : T1 EP17 - A Música de Atena 13:28

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 8 horas
    Купить аттестат о полном среднем образовании купить диплом бухгалтера
  • Anônimo há 13 horas
    Γεια σου, ήθελα να μάθω την τιμή σας.
  • Anônimo há 14 horas
    Yesw H3jkoss
  • Anônimo há 3 dias
    Диплом о среднем образовании купить купить дипломы кыргызстана
  • Anônimo há 4 dias
    Диплом купить о среднем образовании купить диплом гос образца
  • Anônimo há 4 dias
    Диплом купить о высшем образовании купить диплом мед колледжа
  • Anônimo há 8 dias
    webpage
  • Anônimo há 10 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 11 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 12 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 13 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 14 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 14 dias
    Купить диплом срочно с гарантией купить диплом в первоуральске
  • Anônimo há 15 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 17 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 18 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 19 dias
    Наша компания предлагает сетка тканая н/у ГОСТ 3826 производства Северсталь метиз ОСПАЗ со склада г.Орел. В наличии огромный ассортиментсетка тканая ГОСТ 3187-76. Вы можете купить сетка тканая ГОСТ 6613-76 светлую и оцинкованную. У нас всегда в наличии огромный выбор сетка металлическая тканая, цены от производителя. Продажа сетка тканая с квадратными ячейками оптом и в розницу со склада г.Орел.
  • Anônimo há 19 dias
    Nicolas
  • Anônimo há 19 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 20 dias
    teeyeys