Programação da NET (São Paulo - SP) - Agora

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Comissão

114min/270min

O Show da Luna! : T6 EP9 - Ser Pinguim É Animal! 10:29 Historietas Assombradas : T1 EP3 - As Unicórnias Princesas 10:41 Boris e Rufus : T1 EP17 - Doutor Hipo

1min/11min

Manual de Sobrevivência da Literatura Brasileira : T1 EP10 - O Livro de Memórias 11:04 D.P.A. - Detetives do Prédio Azul : T12 EP7 - O Aniversário de Theobaldo - Final 2 11:30 Tem Criança na Cozinha : T2 EP6 - Eureca! Bureka! 12:00 O Pantanal e Outros Bichos : Pegadas 12:15
Pleno TSE Boletim Justiça Agora 10:59 Descomplicando 11:00 Direito sem Fronteiras 11:30 Repórter Justiça 12:00
Comissão de Agricultura e Reforma Agrária

114min/185min

Comissão de Relações Exteriores e Defesa Nacional 12:05
44 Gatos : T1 EP2 - O Cachorrinho Perdido 10:25 Tainá e os Guardiões da Amazônia : T1 EP11 - O Canto dos Uirapurus 11:10 Jornal da Tarde 12:00
17 - SBT 17 - SBT 509 HD
Chega Mais

84min/240min

18 - Globo 18 - Globo 501 HD
Encontro com Patrícia Poeta 09:30 Mais Você

19min/70min

SP1 11:45
19 - Record 19 - Record 519 HD
Hoje em Dia

54min/110min

Balanço Geral 11:50
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Vou te Contar

54min/110min

Qualé, Moré? 11:50
Igreja Universal do Reino de Deus

294min/420min

22 - Band 22 - Band 505 HD
The Chef com Edu Guedes Jogo Aberto 11:00 Jogo Aberto - Debate 12:00
Gospel

54min/240min

Programa Pago

54min/240min

Vanderpump Rules : T10 EP5 - Apaixonado por Discussão

34min/50min

Vanderpump Rules : T10 EP6 - Penetras da Festa do Divórcio 11:10 Keeping Up With the Kardashians : T11 EP7 - Retornando do Paraíso 12:10
Ernest Hemingway

24min/60min

Gravador de Histórias : T1 EP3 - Bule Bule 11:30 Homo Brasilis : T2 EP3 - Araquém Alcântara 12:00
Quilos Mortais : T11 EP1 - A Jornada de Geno e Nico

58min/103min

Irmãos à Obra - Compra e Venda : T2 EP1 - Dan e Voula 11:39
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Bernardes

34min/100min

Impressões do Brasil : Márcio Souza 12:00
Remos e Rumos : T6 EP14 - Tucunarés Amazônicos: A Saga da Pesca sem Equipamentos 10:15 Pesca em Ação : T5 EP10 - Rio Paraguai e Rio Miranda com Show de Diferentes Espécies

9min/30min

Mais Praia : T2 EP9 - Pescaria na Praia da Gamboa 11:15 Pesqueiros do Brasil : T5 EP7 - Belos Tambas no Pesqueiro do Tonhão 11:45 Provas e Torneios : T9 EP3 - Primeira Etapa do Circuito Gigantes do Araguaia 2024 12:15
Resenha Games W7M Cast 11:00 Tio Clinas Joga! 12:00
71 - ESPN 71 - ESPN 571 HD
ESPN F360 SportsCenter 11:00
Liga Americana x Liga Nacional - MLB All-Star Game 2024 : Liga Americana x Liga Nacional

144min/210min

MunDu Meneses 12:00
Manhã BandNews

84min/150min

BandNews no Meio do Dia 12:00
Mundo Record News 10:10 Jornal da Record - 24h 10:43 Hora News

4min/68min

Jornal da Record - 24h 12:28
Ed Stafford, o Sobrevivente : T3 EP2 - Guatemala 09:56 Ed Stafford, o Sobrevivente : T3 EP3 - Namíbia

2min/55min

Vida Remota : T11 EP1 - Ventos Selvagens 11:47
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Perdido no Sudeste Asiático

41min/60min

Patrulheiros da Natureza : T5 EP2 - Balas Perdidas 11:13 Patrulheiros da Natureza : T5 EP3 - Temporada de Pesca 12:12
Os Reis da Lama : T1 EP4 - The Dirty 7 vs. Florida

40min/52min

4x4 Sob Medida : T4 EP5 - Pickup Completa 11:06 4x4 Sob Medida : T4 EP6 - Jipe Completo e Barato 11:31 Carro Ostentação com Will Castro : T2 EP3 - Todo Carro Tem um Passado 11:58
Olho Crítico : Mitos Lendários

30min/48min

Como Funciona o Universo : T8 EP3 - Em Busca de Vida Alienígena 11:12 Desvendando o Passado : T1 EP6 - Túmulo de Gladiadores 12:00
Mini Beat Power Rockers : T2 EP94 - Dia das Raízes Musicais 10:30 Mini Beat Power Rockers : T2 EP95 - Parque de Diversões Arco-Íris 10:35 Mini Beat Power Rockers : T2 EP96 - O Coração da Myo 10:40 Mini Beat Power Rockers : T2 EP97 - O Mistério dos Objetos Desaparecidos 10:47 Pinóquio na Vila Encantada : T1 EP42 - O Dia na Casa do Lobo Mau

2min/12min

Pinóquio na Vila Encantada : T1 EP30 - O Resgate do Filhote de Urso 11:04 Hello Kitty: Super Style! : T4 EP3 - A Chegada da Primavera 11:16 Hello Kitty: Super Style! : T5 EP1 - Soluços no Palco 11:27 Peppa : Jogos de Jardim; Passeando de Barco; Sr. Touro na Loja de Porcelana!; Fruta; O Balão do George 11:40 O Show da Luna! : T2 EP11 - Tecendo Teias 12:03 O Show da Luna! : T8 EP19 - Uma Aventura Bem Gelada 12:14 O Show da Luna! : T8 EP4 - Chuva de Ideias 12:25
Os Jovens Titãs em Ação Homem Chorão 11:00 Clarêncio, o Otimista 12:00
As Aventuras de Paddington : T3 EP13 - O Esquadrão de Heróis do Paddington; Missão de Cavaleiro do Paddington Deer Squad : T3 EP12 - Morcegos Sem Sossego; A Bolsa da Perdição 10:55 Deer Squad : T3 EP13 - Pinguins à Solta; O Problema da Caverna 11:25 Música de Brinquedo : T2 EP6 - Ovelha Negra 11:50 Os Chocolix : T4 EP4 - Siga as Pistas 12:00 Os Chocolix : T4 EP5 - Um Mistério no Circo 12:05 Os Chocolix : T4 EP6 - Pega Bandeira 12:20 Os Chocolix : T4 EP7 - Os Presentes 12:25
O Que Há de Novo Scooby Doo? : T1 EP12 - Luzes, Câmera, Caos! 10:24 Scooby-Doo! Mistério S/A : T2 EP11 - A Área da Meia-Noite

8min/21min

Scooby-Doo! Mistério S/A : T2 EP12 - Urso do Medo 11:07 Scooby-Doo! Mistério S/A : T1 EP15 - Gangue da Pesada 11:31 Maguila, o Gorila 12:01 Manda-Chuva : T1 EP12 - Um Diamante a Todo Preço 12:24
121 - MTV 121 - MTV 621 HD
Geordie Shore : T23 EP6 - Despedida de Solteira da Holly 10:00 De Férias com o Ex - Caribe 11:45
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
A Banda Mais Bonita da Cidade - Ao Vivo no Cine Joia 09:40 Jukebox

4min/60min

Diária de Hotelo 11:50 Music Drops : Planet Hemp 12:10 Sandamí - De Tudo para Todos 12:20
Two and a Half Men : T1 EP11 - Alan Harper, Frontier Chiropractor 10:30 Two and a Half Men : T1 EP12 - Camel Filters and Pheremones

1min/24min

Two and a Half Men : T1 EP13 - Sarah Like Puny Alan 11:17 The Big Bang Theory : T5 EP16 - The Vacation Solution 11:39 The Big Bang Theory : T5 EP17 - The Rothman Disintegration 12:04 The Big Bang Theory : T5 EP18 - The Werewolf Transformation 12:28
133 - Sony 133 - Sony 633 HD
Como Treinar o Seu Dragão

79min/100min

Os Smurfs 11:15
134 - FX 134 - FX 634 HD
Nacho Libre

34min/100min

Linha Reta 12:00
135 - AXN 135 - AXN 635 HD
NCIS : T15 EP20 - Sight Unseen CSI : T7 EP24 - Living Doll 11:00 CSI : T8 EP1 - Dead Doll 11:55
Os Dez Mandamentos 10:59
O Rei do Bairro : T6 EP16 - Maldito Apêndice 10:25 Frasier : T7 EP8 - The Late Dr. Crane

4min/24min

Frasier : T7 EP9 - The Apparent Trap 11:14 Becker : T5 EP2 - Faça a Coisa Certa 11:35 Becker : T5 EP3 - Duro de Morrer 11:55 Becker : T5 EP4 - E o Coração Segue Batendo 12:20
Bosch : T4 EP8 - Céu Escuro Fichados - Primeira Vez na Prisão 11:03 Flagrantes - Câmeras de Segurança 11:08 Lila & Eve - Unidas pela Vingança 11:33
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
A Vingança da Meia-Irmã

46min/95min

Proprietário do Inferno 11:43
151 - TNT 151 - TNT 651 HD
Harry Potter e a Pedra Filosofal

99min/165min

Um Maluco no Pedaço : T6 EP3 - Relacionado ao Estresse 12:00 Um Maluco no Pedaço : T6 EP4 - Bourgie Canta o Blues 12:24
154 - Space 154 - Space 654 HD
Karatê Kid 4 - A Nova Aventura

29min/116min

Missão: Impossível - Protocolo Fantasma 12:21
Glitter - O Brilho de uma Estrela Amor à Distância 11:02
Chuteira Preta - Jogos Ilegais Cinema de Enredo : T1 EP8 - Três Vezes Malandragem 11:00 Mar de Lama : T1 EP7 - Mar de Seca 11:30 Até que a Sbórnia nos Separe 12:00
Virando a Página

72min/109min

O Homem sem Rosto 11:31
First Love - Descobrindo o Amor Surto 11:00
Pipeline - O Grande Roubo 08:35 Rambo II - A Missão

19min/110min

Blitz 12:25
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Madre Teresa & Eu

29min/130min

Contos do Caçador de Sombras Os Monstros 10:55
Meu Namorado É um Zumbi

24min/105min

Morte Súbita 12:15
Luzes da Cidade

64min/95min

A Lista de Schindler 11:25
Wonka

59min/120min

Amor a Toda Prova 11:55
172 - HBO2 172 - HBO2 672 HD
A Casa do Dragão

49min/65min

O Protetor 3 - Capítulo Final 11:10
Aquaman 08:04 MIB - Homens de Preto

19min/100min

Sobrenatural - Capítulo 2 12:15
SCOOBY! O Filme 09:13 Escondido no Acampamento

5min/102min

10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Cape Cod - A Ameaça dos Mares

50min/91min

Classe Ociosa 11:35
Tirando a Maior Onda - O Filme 09:18 Minhas Adoráveis Ex-Namoradas

3min/104min

Carmen Flor da Neve e o Leque Secreto 11:07
Sob o Domínio do Medo

69min/113min

Um Ato de Coragem 11:38
Caixa de Música A Voz da Profecia 11:00 Revista Novo Tempo 12:00
Champion Saúde Animal Mais Milho 11:00 Milagres do Cerrado 11:30 Ligados e Integrados 11:45 Planeta Campo 12:00
Em Busca do Amor Problemas e Soluções 11:00 Prosperidade com Deus 11:30 Mensagem Amiga 12:00
Novena dos Filhos e Filhas de São José 10:15 A Igreja pelo Mundo

9min/15min

Escolhas da Vida 11:00 Rosário da Vida 12:00
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Família dos Devotos

54min/90min

Diálogos - Qual Caminho Seguir? 11:30 Igreja em Saída - A Igreja no Brasil 11:35 Aparecida Lojas 11:45 Mensagem de Fé 11:55 Santuário Nacional de Aparecida : Missa de Aparecida 12:00
Momento Ecumênico de Oração 11:00 Boa Vontade Notícias 12:10
Bloomberg Open Interest

54min/120min

Bloomberg Technology 12:00
Business Today 10:30 Verified Live 11:00
Gli Italians 10:15 Agorà Estate

9min/90min

Tg1 12:15
Tour de France 2024

83min/200min

Telediario 1 10:00 Mañaneros

4min/200min

DocFilm : Agua potable de la niebla: Atrapanieblas contra la sequía Aquí estoy 11:03 Cultura.21 11:30 En forma 12:03
10:30hs 11:00hs 11:30hs 12:00hs
Songs of Our Generation 10:00 The Yuzuki Family's Four Sons

9min/15min

Tokoro-san's Pursuit of Truth 11:00 News Commentary 11:30 News & Weather 11:40 International News Report 2024 11:45
Linha Aberta

24min/90min

Júlia 12:00
C3.NEWS Fazendas Históricas 11:00 Marcas e Máquinas 11:30 Sucesso no Campo 12:00
Duelo de Receitas : T6 EP4 - Ravióli 10:24 Duelo de Receitas : T6 EP2 - Torta de Frango

7min/23min

S.O.S. Restaurante : T10 EP3 - Acelerado 11:10 Pequenos Confeiteiros : T7 EP3 - O que Pensar Desse Donut 11:56
Resgate no Everest : T1 EP3 - Vidas em Risco

30min/48min

Polônia - Operação Linhas Aéreas 11:12 Supercaminhões 12:00
Fast Food Mania : T1 EP6 - Tradição e Nostalgia 10:24 Fast Food Mania : T1 EP8 - Café da Manhã

6min/24min

Casa de Praia : T1 EP9 - Espaço de Sobra 11:12 Casa de Praia : T1 EP10 - Casa de Músico 11:36 Buying Alaska 12:00
Cold Case : T1 EP11 - Hubris

25min/50min

Cold Case : T1 EP12 - Glued 11:19 The Closer : T7 EP14 - Road Block 12:06

O que a galera está assistindo?

Anonymous User
Publicando como Anônimo

Pane 3 Content

Pane 4 Content

  • Anônimo há 7 horas
    Купить аттестат о полном среднем образовании купить диплом бухгалтера
  • Anônimo há 12 horas
    Γεια σου, ήθελα να μάθω την τιμή σας.
  • Anônimo há 13 horas
    Yesw H3jkoss
  • Anônimo há 3 dias
    Диплом о среднем образовании купить купить дипломы кыргызстана
  • Anônimo há 4 dias
    Диплом купить о среднем образовании купить диплом гос образца
  • Anônimo há 4 dias
    Диплом купить о высшем образовании купить диплом мед колледжа
  • Anônimo há 8 dias
    webpage
  • Anônimo há 10 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 11 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 12 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 13 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 14 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 14 dias
    Купить диплом срочно с гарантией купить диплом в первоуральске
  • Anônimo há 15 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 17 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 18 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 19 dias
    Наша компания предлагает сетка тканая н/у ГОСТ 3826 производства Северсталь метиз ОСПАЗ со склада г.Орел. В наличии огромный ассортиментсетка тканая ГОСТ 3187-76. Вы можете купить сетка тканая ГОСТ 6613-76 светлую и оцинкованную. У нас всегда в наличии огромный выбор сетка металлическая тканая, цены от производителя. Продажа сетка тканая с квадратными ячейками оптом и в розницу со склада г.Орел.
  • Anônimo há 19 dias
    Nicolas
  • Anônimo há 19 dias
    Situs Sabung Ayam Digmaan
  • Anônimo há 20 dias
    teeyeys